20 Апреля 24, 08:50
Новости, Криминал
01 Декабря 2016, 09:53

В Твери в подвале дома обнаружили труп мужчины

26 ноября 2016 года около 19 часов в подвале дома на ул. Криницкого в Твери под бытовым  мусором и грунтом обнаружили тело мужчины с выраженными гнилостными изменениями. На место выезжала группа следственно-оперативная группа в следственного отдела СК России по Тверской области, а также сотрудников уголовного розыска полиции. Судебно-медицинское исследование показало, что мужчина умер от колото-резанной раны в грудь. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

Как сообщает УМВД России по Тверской области 39-летний мужчина недавно купил часть частного жилого дома и при разборе подвального помещения обнаружил труп мужчины.

По подозрению в совершении преступления задержали 21-летнего жителя Твери, который сознался в убийстве.

По версии следствия летом 2016 года задержанный в доме на  ул. Криницкого распивал спиртные напитки вместе со знакомым 1950 года рождения. Вооружившись кухонным ножом, подозреваемый нанес один удар в грудь потерпевшего, а затем, чтобы скрыть преступление спрятал тело в подвале.

1 декабря следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. За убийство задержанному грозит  до 15 лет лишения свободы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх