29 Марта 24, 01:43
Новости, Спорт
28 Ноября 2016, 14:45

В Тверской области прошёл 1-й этап юбилейного розыгрыша Кубка "Crazy Fishing"

В Удомельском районе, около дер.Ряд состоялся 1-й этап юбилейного розыгрыша Кубка "Crazy Fishing". Не все из зарегистрированных участников набрались смелости приехать на состязания. А некоторые не смогли выдержать тяжелых условий ловли.

Итак, зарегистрировались 65 участников, приехали 46, из них сумели дойти до финиша 42 (рыболовы из Удомли, Твери, Вышнего Волочка, Москвы и Московской области). Утро не предвещало особенных трудностей: легкий боковой бриз, отсутствие осадков, небольшая облачность, но всё кардинально поменялось через несколько часов.

Ветер усилился до 15-17 м/с, повалил сильный снег, рыба капризничала и клевала плохо. Но надо отдать должное стойкости, выдержке и умению участников - нулей было мало! Свою рыбу поймал практически каждый, и большинство стойко и безропотно переносили сложнейшие погодные условия. Спиннингисты "закрывались" в основном окунем, щука клевала, но мелкая (не зачетная). Фидеристы довольствовались мелким окунем, подлещиками и густерками.
 
В результате вершину пьедестала заняла команда "Фаворит" (Тверь) в составе: Санников Андрей и Андреев Дмитрий. Второе место заняла команда "На крючке" в составе: Андрей Журавский и Денис Виноградов (Тверь-Вышний Волочек). Третью ступеньку заняла команда "2 D" в составе Денис Голубев и Богомолов Дмитрий (Тверь).

В личном зачете по фидеру: Голубев Денис (Тверь) - 3 место, Санников Андрей (Тверь) - 2 место, Левагин Александр (Москва) - 1 место.

В личном зачете по спиннингу: 3-е место Дмитрий Ососков (Тверь), 2 место Канарейкин Денис (Тверь), 1 место Андреев Дмитрий (Тверь)

Напоминаем, второй этап состоится 5 января 2017г. на оз. Удомля, в районе дер. Стан. Там рыбы гораздо больше, ну а погода... на то и Crazy!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх