20 Апреля 24, 08:40
Новости, Общество
27 Ноября 2016, 13:41

Торопецкий район обесточен

Обильный снегопад, который за прошедшие сутки прошел по северо-западной территории Тверской области стал причиной локальных отключений электроэнергии в Торопецком районе. Все места повреждений линий электропередачи установлены, идет работа по их оперативному устранению.

В настоящий момент в указанном районе работаю 6 аварийно-восстановительных бригад филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», оснащенных необходимым инструментом и специальной техникой. Это персонал Торопецкого района электрических сетей (РЭС), а также прибывшие специалисты Нелидовского РЭС и Андреапольского РЭС. Всего в восстановлении электроснабжения задействованы 30 опытных энергетиков. Энергетики делают все возможное чтобы устранить последствия снегопада до конца текущего дня.

Тверьэнерго обращается к жителям Тверской области.

Уважаемые потребители! По территории региона проходит очередной циклон, который несет мокрые осадки и переход температуры через ноль. В связи с этим в отдельных районах Тверской области возможны локальные перебои в электроснабжении. В случае, если ваш дом, улица или населенный пункт попали в зону аварийного отключения, просим незамедлительно сообщать об этом по телефону «прямой линии» энергетиков

8-800-50-50-115 (звонок бесплатный)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх