24 Апреля 24, 06:43
Новости, Общество
26 Ноября 2016, 14:03

Деревообрабатывающее предприятие в Тверской области проверили сотрудники ФСБ, МВД, прокуратуры и ФМС

Удомельская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками отдела УФСБ России по Тверской области, МО МВД России «Удомельский», УФМС России по Тверской области проверили соблюдение миграционного законодательства руководством деревообрабатывающего предприятия ООО «КоалА».

Установлено, что в нарушение требований пункта 4 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Обществом к трудовой деятельности привлечены пять иностранных граждан, не имеющих патента.

По результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии разрешения на работу либо патента, если такие разрешение либо патент требуются в соответствии с федеральным законом). Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения, сообщает прокуратура Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх