24 Апреля 24, 14:00
Новости, ЖКХ
22 Ноября 2016, 18:30

В Твери в домах по улице Богданова восстановили параметры теплоснабжения

Проблемы с теплом возникли из-за ремонта магистральной теплотрассы на улицах Резинстроя и Тамары Ильиной. Когда начался отопительный сезон, дома запитали по временной схеме, которая не позволяла обеспечить нормативные параметры теплоснабжения.

Напомним, что на улице Резинстроя и Тамары Ильиной в Московском районе Твери проводили большой объем работ по реконструкции магистрального трубопровода. Работы закончили только 18 ноября, после чего постепенно близлежащие дома стали переводить с временной на постоянную систему теплоснабжения от ТЭЦ-4.

21 ноября переключили наиболее проблемный участок – дома №27, 29 и 31 по улице Богданова. До этого дома отапливались от котельной «Южная», однако её мощностей не хватало для полноценного обогрева зданий.

– Мы выполнили большую работу по переключению в тепловых камерах, чтобы восстановить полноценное теплоснабжение в этом районе, – сообщил заместитель департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Олег Скворцов. – В настоящее время мы ведём регулировку и наладку тепловых пунктов и распределительных устройств для возобновления штатной схемы работы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх