29 Марта 24, 13:01
Новости, Общество
22 Ноября 2016, 18:21

В Твери наводят порядок на привокзальной территории

В Твери продолжают освобождать от незаконно установленных объектов Привокзальную площадь. Этого требуют правила антитеррористической безопасности.

Сейчас на территории около вокзалов запрещена торговля, все собственники установленных там ларьков и других нестационарных объектов получили уведомления, что их нужно демонтировать в установленный срок – в течение семи дней с момента получения письменного предписания.

Если собственник по каким-либо причинам не получит уведомление лично в руки или откажется снести ларёк, то сотрудники департамента потребительского рынка и рекламы администрации Твери через месяц организуют демонтаж за счет бюджета, а затем в суде взыщут с собственников потраченные деньги.

Постановление о необходимости демонтировать незаконно установленные объекты с Привокзальной площади Твери и их перечень опубликованы на сайте администрации города. В дальнейшем одно из главных видовых мест города планируют благоустроить и улучшить инфраструктуру привокзальной площади на законных основаниях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх