28 Марта 24, 20:00
Новости, Спорт
20 Ноября 2016, 09:40

ТХК обыграл пензенский "Дизель" со счётом 4:0

19 ноября ТХК обыграл пензенский "Дизель" на своём поле. Начав с уверенной атаки, "крылатые" так и не позволили противнику распечатать свои ворота. Матч завершился со счётом 4:0, сообщает пресс-служба клуба.

- Проиграли за счет подарков, которые мы сделали сопернику, не обязательные подарки, можно было бы, чтобы соперник побольше поднапрягся, - говорит Сергей Лопушанский, главный тренер «Дизеля». - Где-то сами наделали ошибок. Практически все четыре гола, я назову подарками. В свою очередь, у нас были моменты - мы их не забили. 

Владислав Хромых, главный тренер ТХК, заявил, что игра получилась: ребята сыграли по заданию - "строго в обороне и креативно в атаке". 

- Всё, что мы их просили сделать – все они выполнили, за исключением небольших мелочей и шероховатостей. По движению и самоотдаче – вопросов нет. Молодцы – победили. Двигаемся дальше.

Одержав уверенную победу тверские хоккеисты увеличили отрыв в турнирной таблице от ближайшего преследователя до пяти очков. ТХК первым перескочил планку в пятьдесят очков. Следующий домашний матч «крылатые» проведут в понедельник, 21 ноября с  «Кристаллом» из Саратова. Начало в 19:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх