23 Апреля 24, 09:54
Новости, Общество
19 Ноября 2016, 18:44

Тверичан просят помочь в организации новогоднего праздника для детей с особенностями здоровья

В преддверии Нового Года благотворительный фонд "Безграничные возможности" в рамках проекта "Новогоднее чудо" дарит детям с ограниченными возможностями праздник, который состоится в ОДК "Пролетарка" 26 декабря в 12 часов. На новогоднюю елку приглашаются ребята с особенностями здоровья из Твери и районов области. 

В программе – театрализованное представление по мотивам мультфильма "Холодное сердце". Вместе со смелой и доброй Снегурочкой маленькие зрители освободят из плена разбойников принцессу Анну, развеют магические чары королевы с ожесточенным сердцем Эльзы, приобретут во время чудесного путешествия новых друзей. 

Гостей праздника с особенностями здоровья ждут игры и развлечения у новогодней ёлки, фотосессии с героями сказки. Обладатели самых интересных карнавальных костюмов получат призы.

Сотрудники фонда обращаются с просьбой помочь в организации праздника.  Чтобы он состоялся, необходима поддержка неравнодушных людей.

Создать особенным детям новогоднее настроение можно, отправив SMS на короткий номер 3434 со словом ШАНС (автоматическая сумма пожертвования 30 рублей). Либо набрать слово ШАНС и через пробел сумму пожертвования цифрой - например, ШАНС 100;

Также финансовые средства можно перечислить в электронном виде через сервис «Сбербанк ОнЛ@йн».

Подробную информацию о празднике можно уточнить по тел.: 89206910747

По информации пресс-службы БФ «Безграничные возможности»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх