29 Марта 24, 11:16
Новости, Общество
16 Ноября 2016, 11:06

На сутки от тепла и горячей воды отключат ряд жилых домов в Московском районе

17 ноября запланирована врезка замененного участка трубопровода на улице Резинстроя в действующую теплосеть. Напомним, что на это улице проходят работы по капитальному ремонту тепловых сетей. Часть из них была завершена в начале месяца – 3 ноября, тогда  врезали в действующую сеть один из заменённых участков, это позволило повысить параметры теплоснабжения в близлежащих домах, сообщает Управление информации администрации города Твери

В связи с проведением работ с 8 утра 17 ноября будет временно отключено горячего водоснабжения и отопления в ряде жилых домов по улицам 15 лет Октября, Гвардейская, Тамары Ильиной, Озёрная, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, проспекту Победы и набережной Лазури. Перед «Тверской генерацией» поставлена задача выполнить врезку максимально оперативно. Работы должны быть завершены не позднее 8:00 18 ноября.

Врезка участка отремонтированной сети позволит завершить основные ремонтные работы на данном объекте и стабилизировать теплоснабжение и горячее водоснабжение большого числа домов в Московском районе Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх