19 Апреля 24, 07:50
Новости, Общество
14 Ноября 2016, 15:45

Житель Ржева выкупил домен сайта о Сталинградской битве и опубликовал эротические рассказы

Сайт «Stalingrad70» создало в 2012 году правительство Волгоградской области к юбилею одной из самых кровопролитных битв в истории Второй мировой войны. Однако в 2015 году домен выставили на продажу, и его купил житель Ржева. Новый хозяин удалил весь контент и опубликовал эротические рассказы. Об этом сообщает Волгоградское деловое телевидение.

После публикации этого сообщения в СМИ разразился скандал, поэтому владелец сайта уничтожил посты о сексе и восстановил информацию, которая была размещена ещё в 2013 году - даже официальное обращение бывшего губернатора Волгоградской области С.А.Боженова.

Сейчас на сайте «Stalingrad70» новый хозяин разместил своё безграмотное объявление с предложением купить домен за 100 000 рублей: "Внимание!!! Сайт уже не работал с 2013 года по теме Сталинграда, т.к. старые владельцы не продлили домен вовремя и домен был свободен для регистрации любому желающему, на нём были разные тематики сайтов, но с пожелания читателей, я восстановил из веб архива старый сайт что был ещё в 2013 году, Если кому-то интересен данный домен ... пишите в ICQ..., так же если есть у кого-то полезные статьи или материалы пишите опубликую. Материалы можно присылать на e-mail: x5c4@yandex.ru , при накопление хорошого объёма информации, будет создан новый уникальный сайт по теме Сталинграда". (Прим. ТИА: орфография и пунктуация автора сохранены).

Волгоградские СМИ сообщают, что новый хозяин домена живет в городе Ржеве Тверской области, в числе интересов, которые он выставляет на всеобщее обозрение, - мужские журналы, порнографические сайты и сайты об автомашинах "Мерседес". А вот историей Сталинградской битвы он явно не интересуется.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх