24 Апреля 24, 05:34
Новости, Общество
11 Ноября 2016, 12:40

В Тверь на съёмки телесериала "Физрук" приедут Дмитрий Нагиев и Виктор Сухоруков

В Твери пройдут съёмки нового сезона комедийного сериала "Физрук" телеканала ТНТ. Как стало известно ТИА, снимать новые серии будут в течение 6 дней, ожидается приезд двух известных российских актёров Дмитрия Нагиева, который играет главную роль - учителя физкультуры Олега Фомина по кличке Фома - и Виктора Сухорукова. Правда, график съёмок будет очень напряжённым, поэтому вряд ли у кинозвёзд будет возможность пообщаться с поклонниками.     

Премьера первого сезона сериала состоялась 7 апреля 2014 года. Зрители с тех пор увидели уже три сезона. По данным TNS Gallup, "Физрук" после старта занял пятую строчку по популярности среди всех программ на российском телевидении с рейтингом 5 % и долей 12,7 % аудитории. В дальнейшем телесериал продолжил показывать высокие рейтинги, что позволило продлить его на второй, третий и четвёртый сезоны.

Кстати, жителям Твери предлагают снять в массовках. Так, 14 ноября для съёмок нужны дети с 6 до 12 лет вместе с мамой или папой; 15 ноября нужны дети и взрослые от 6 до 65 лет; 16 ноября приглашают только взрослых. Съемки длятся целый день, оплата - 500 рублей, сообщает Маргарита Тощакова - координатор массовок в Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх