25 Апреля 24, 17:52
Новости, Спорт
08 Ноября 2016, 13:48

Стать привлекательнее всего лишь за 3 часа в неделю? Да!

С сентября месяца уже больше 400 человек воспользовались новой фитнес программой «21» от клуба "S-FITNESS" на Артиллерийском 16. Программа похудения гарантировала результат или возврат денег. Как мы узнали со слов менеджера клуба Алены Мороз, никто не был недоволен результатом, и большинство гостей клуба продолжили занятия для закрепления результата или последующего прогресса. 

Именно по этой причине клуб предлагает тем, кто еще не успел воспользоваться выгодным предложением от "S-FITNESS", стать привлекательнее и увереннее в себе к Новому году. Только с 15 по 17 ноября клуб предлагает предновогоднюю скидку 45% на годовую клубную карту! В неё также входит сопровождение персонального тренера, заморозка карты и другие приятные бонусы и подарки. Бронируйте карту сразу по телефону 415-515, в продаже только 30 карт для самых расторопных!

Клуб «S-FITNESS» гарантирует, что при занятиях всего три раза в неделю к новогоднему корпоративу удивление коллег, родственников и друзей превзойдет ваши ожидания. "Ой, как ты постройнела!"- Скажет вам каждый, кто не видел вас три-четыре недели.

Бронируйте свою карту «Год с сопровождением тренера» по телефону: 415-515, в клубе "S-FITNESS" на Артиллерийском переулке,16, или на сайте http://tver.fitness-super.ru/

Группа ВК: https://vk.com/sfitnesstver
Instagram: http://instagram.com/s_fitness_tver/

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх