25 Апреля 24, 07:39
Новости, Происшествия
07 Ноября 2016, 20:56

В Вышнем Волочке скончались два младенца

Следователи СУ СКР по Тверской области устанавливают причины смерти двух мальчиков в городе Вышний Волочек 5 и 7 ноября.

5 ноября 2016 года в следственный отдел из полиции поступило сообщение о том, что вечером в квартире в Вышнем Волочке скончался 5-месячный малыш. Отец обнаружил в комнате своего сына без признаков жизни, мужчина сразу же вызвал бригаду Скорой медицинской помощи.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной трагедии является синдром внезапной смерти. Окончательная причина будет установлена после проведения гистологического и химического исследований.

7 ноябр­я 2016 года снова в Вышнем Волочке обнаружили тело еще одного новорожденного мальчика, которому не исполнился месяц. При осмотре видимых телесных повреждений на теле ребенка следователи не обнаружили.

Оказалось, что 2 ноября малыш заболел. Родители вызвали участкового педиатра, который осмотрел ребенка и прописал ему лекарства. 7 ноября ночью время мать покормила сына и легла спать, а утром обнаружила, что он не подает признаков жизни. Для установления причины смерти ребенка назначены гистологическое и химическое исследования, сообщает СУ СКР по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх