29 Марта 24, 13:34
Новости, Общество
07 Ноября 2016, 17:11

Liza и Putnik стали лучшими народными корреспондентами прошлой недели

Редакция ТИА подводит итоги конкурса на лучшую народную новость с 31 октября по 6 ноября. В этот раз мы решили вручить призы сразу двум читателям ТИА - Liza и Putnik. Каждый из них получил по 49 "чистых" "плюсов".

Putnik оценил ход ремонта Горбатого моста и решил, что это полная профанация. "Каждый день езжу через Горбатый мост и вижу такую картину: на мосту изображают работу  от силы 2-4 человека, Например, один чистит лопатой снег, другой замеряет рулеткой ширину ковша экскаватора или что-то пилит болгаркой... В это время тысячи людей тратят драгоценное время в пробках. Скажите, кто и зачем ввел преждевременное ограничение движения по мосту, если подрядная организация не может своевременно приступить к работе?". Новость собрала 50 "плюсов" и всего один "минус".

А вот крик души Liza вызвал бурную волну оценок и комментариев. Читательница посетовала на поведение пассажиров маршрутных такси, призвав их соблюдать элементарные правила поведения и получила 98 "плюсов", 49 "минусов" и рекордные 184 комментария.

Мы поздравляем Liza и Putnik и ждём их в редакции по адресу ул. Озерная, д. 11А для вручения призов - пригласительных билетов на четверых в Анти-кинотеатр "Black Room" на два часа. Отдохните как VIP-персоны в собственном кинозале!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх