28 Марта 24, 17:44
Новости, Общество
04 Ноября 2016, 12:55

"ТверьВодоканал": Водоснабжение на нижних этажах домов Московского и части Центрального районов постепенно возобновляется

Сотрудники «Тверь Водоканала» продолжают ремонтно-восстановительные работы на Волоколамском проспекте на участке между ул.Ерофеева и пр.Победы, где сегодня в 8.00 произошло повреждение водовода. Дорожное движение на этом участке перекрыто, схема движения на время производство работ согласована с ГИБДД, сейчас выставляются знаки.

Специалисты продолжают перекрывать запорную арматуру в этом районе, чтобы локализовать место повреждения. Перекрыто около 10 задвижек, благодаря чему течь останавливается. 

В ближайшее время специалисты начнут вскрывать грунт. После этого станет понятен характер повреждения и определено время, необходимое для его устранения.

Начиная с 12.00 давление в сети растет, водоснабжение на нижних этажах домов  Московского и части Центрального районов возобновляется. Так, ряд социальных учреждений уже отменил свою заявку на автоцистерну с водой. Однако на время производства работ давление будет пониженным, на верхних этажах напор воды будет слабым, сообщает пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх