02 Апреля 23, 02:47
Новости, ЖКХ
04 Ноября 2016, 09:11

В Твери из-за воды на проезжей части закрыт проезд по Волоколамскому проспекту

В Твери ограничено движение по Волоколамскому проспекту. Из-за аварии на водоводе провалилось  дорожное полотно, по проезжей части течет вода. Проезд по участку проспекта от улицы Ерофеева до проспекта Победы.

ЧП произошло 4 ноября 2016 года около 8.30. На подъездах к аварийному участку выставлены временные дорожные знаки, на месте работают аварийные службы.

УГИБДД России по Тверской области обращается к водителям:

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны, объезжайте перекрытый участок  в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Заранее планируйте свой маршрут движения по городу.

МЧС сообщает, что произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в Твери на Волоколамском проспекте

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    04 Ноября 2016, 09:34
    Рано снег выпал, господа, не было такого еще у нас. Прямо беда какая то- каждый год- новые сюрпризы. Другой бы давно в Казань уехал, к маме, но мы не такие, из нас гвозди делать можно. Доведем дело до конца.
    7 22
    Смотреть ответы (11)
    • Serge Offline
      04 Ноября 2016, 09:39
      Вас не поймешь: снег выпал то рано, то неожиданно. Только не могу связать как ранний выпад снега послужил причиной аварии на теплотрассы?
      12 5
      • Бертран Offline
        04 Ноября 2016, 09:43
        Учиться надо было. Но все равно объясню- мокрый, тяжелый снег выпал на непромерзшую землю, она просела создав дополнительную нагрузку на коммуникации. Это еще легко отделались.
        8 22
        • abeltv Offline
          04 Ноября 2016, 11:08
          Бертран ты как "Петрович" жжёшь....
          Какой снег на не промёрзшую землю - ты вообще в адеквате??? Или пишешь из больницы им. Литвинова??? Так вроде там общение с миром ограничено....
          И это представитель правящей партии такое пишет - жуть....
          Так и напиши, мол "мои однопартийцы весь город про....ли, куда не плюнь - везде развал, разорение, ничего не работает - нет ни общественного транспорта, ни коммуникаций - город похож на Припять, с той лишь разницей, что у нас не было Чернобыля"!
          12 3
          • Max_Rayne Offline
            04 Ноября 2016, 12:22
            Да тролль это )) Причем сверхтонкий, мать его.
            10 3
    • ChsZ Offline
      04 Ноября 2016, 09:58
      Из вас гвозди давно сделать нужно - больше бы пользы принесли.
      7 3
      • . Offline
        04 Ноября 2016, 10:38
        лучше фарш для ИК
        7 1
    • sad Offline
      04 Ноября 2016, 10:04
      в точку.
      "доведем дело до конца" = это и пугает всех жителей Твери..
      18 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        04 Ноября 2016, 13:19
        Ага. Нужно было ещё добавить: "никто не уйдёт обиженным". Для полной беспросветности.
        4 1
    • 04 Ноября 2016, 07:07
      Бертрану. А шурупы и прочие метизы тоже можно изготавливать?
      5 1
    • Owner Offline
      04 Ноября 2016, 11:03
      А чо не в Бершеть, земляк? Там сейчас хорошо стало после вашего отъезда, дорогу скоростную построили.
      4 2
  • 69@69 Offline
    04 Ноября 2016, 09:36
    насчет снега да. А вот прорыв на этом месте пипец полный.
    5 1
  • Mikhail69 Offline
    04 Ноября 2016, 09:54
    Из данной ситуации возникают два вопроса.
    Первый - как коммунальные службы готовились к зиме, если даже при нуле в выходной день утром они смогли устроить жителям жопу с перекрытием центральной улицы и отсутсвием какой бы то ни было воды дома?
    Второй - где хваленая ливневка на проспекте Победы? Вода никуда не уходит.

    Третий вопрос - поименно ответственные за первые два вопроса лица и какое наказание они понесут? Вплоть до приемщиков той самой ливневки.
    11 5
  • ChsZ Offline
    04 Ноября 2016, 09:59
    О, я уж думал на этой неделе без прорывов будет. А нет, традиции, куда деваться. Хоть в выходной, но рванет где-нибудь.
    9 1
  • sad Offline
    04 Ноября 2016, 10:01
    пока не будут "жестко" наказывать "ответственных" лиц ничего не изменится..
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • abeltv Offline
      04 Ноября 2016, 11:11
      А как наказать своих - Бертран знает, что в его партии своих только ругают для проформы, а потом награждают должностями, орденами и званиями!
      Сердюков, Зеленин..... список фамилий будет очень большим........
      6 1
  • 04 Ноября 2016, 07:04
    Не везёт Твери. СПИД свирепствует, прорывы повсеместно, власть дебильная, гордума убогая... Как сказал бы наш ветеран:Кругом одни дефективные!
    14 2
  • Partisan Offline
    04 Ноября 2016, 10:22
    Вот так вот, тля. В Чуприяновке кое-кто вопрос решил с офисом врача, а в Твери с водой и теплом не может. Видел как-то информацию, что Водоканал продавил повышение тарифа на водоснабжение для реконструкции сетей, а сами эту реконструкцию не проводили. И что дальше будет?
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      04 Ноября 2016, 10:32
      Примерный ответ Partisan(у) :)) https://www.youtube.com/watch?v=zX5R6IzeM7M
      2 1
  • god69 Offline
    04 Ноября 2016, 11:11
    это нормально, когда где-то что-то прорывает или что-то ломается. для этого есть специально обученные люди, которые устраняют повреждения. автомобили тоже ломаются и стиральные машины, и утюги, и микроволновки. даже сотовые телефоны и те выходят из строя. хороший хозян починит или приобретет новую вещь взамен поломанной. а алкоголик, наркоман и тунеядец будет сидеть и слюни распускать. у каждой вещи свой срок службы. во многом он определяется интенсивностью использования. если стирать каждый день. у рубашки, например, срок службы 4 года. потом она выкидывается и приобретается новая. но рубашка может износиться и раньше положенного срока. например, вы можете ее порвать или заляпать пятном, котороетнеудастся вывести. тогда придется покупать рубашку раньше. также и с трубами. есть у трубы, допустим срок службы 20 лет, значит через 20 лет она подлежит замене. но труба простояла 15 лет и вышла из строя раньше запланированного срока. этому моглитпоспособствовать природно-климатические условия или чрезмерная эксплуатация. и кто виноват в этом? не будем жи мы винить природу! остается только повышенная эксплуатация и преждевременный износ. а кто ей пользовался больше положенного? местное народонаселение! вот его и стоит винить в сложившейся ситуации. положено в сутки потреблять 285 литров на человек, вот и извольте столько использовать. но люди настолько стали богатыми, что совсем забыли об экономии. все это приводит к печальным результатам. загрязняетя природа, выходят из строя раньше запланированного инжереные коммуникации. единственное верное решение в данном случае было бы введение соц нормы на воду.
    2 5
    Смотреть ответы (7)
    • abeltv Offline
      04 Ноября 2016, 11:18
      А вы не слышали такое словосочетание "планово-предупредительный ремонт" - очень нужное у нас в городе. Вместо нормальной работы по предупреждению таких вот аварий, в Твери только дыры латают в трубах.
      Сколько десятилетий в Твери меняют трубы - ржавые в дырах, на ржавые без дыр - но они такими становятся за 1 сезон, потому что обычные стальные трубы не могут выдержать в принципе агрессивную среду, в которую их укладывают. Ни разу не видел, чтобы использовали хотя-бы оцинкованные трубы, а за то время и самое главное те огромные деньги, что тратятся на обычные стальные, без какой-либо антикоррозионной обработки трубы, можно было бы потратить на нержавейку - и проблема отпала бы на 30-50 лет, при должном осмотре и уходе! Как говориться скупой платит дважды - жители Твери переплатили уже миллион раз!!!
      4 3
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 12:58
        оцинкованные нельзя. это вредно для здоровья. пластиковые можно, но надо перерыть весь город.
        1 2
        • MihailZah Offline
          04 Ноября 2016, 17:53
          Цинк полезен. Особенно для мужского здоровья. Простата скажет вам спасибо и примется за выработку секрета, а член встанет по стойке "смирно".
          3 0
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 13:09
        и как можно ремонтировать то, чего не видно. это автомобиль можно поднять на подъемник и проверить исправность всех агрегатов, а как проверить трубы? они же в земле! и вот пока не бабахнет и не узнаешь что там с ними. если они раз прорвет это нормально. а если 600 раз, то уже все - пор менять.
        1 3
    • Vitalius Offline
      04 Ноября 2016, 11:27
      Работать надо было, а не деньги воровать. Где акт по испытаниям в преддверии зимнего сезона? Кто подписал, кто их начальник - гнать взашей. Что? Работать некому? Значит власть разогнать, толку от неё нет, раз порядок навести не может.
      7 3
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 13:07
        местны жители обворовали сами себя, что работниками администрации, представляющим интересы этих самых жителей, стыдно такой акт подписывать. вот так и живем. население ворует, а виноваты представители администрации. меняют администрацию на новую и находят новых виновников так называемого воровства. счетчики внутриквартирные надо меньше сматывать и тогда трубы разрываться не будут от излишнего износа. а то народ платит три копейки за воду, а ворует на 3 рубля. трубы рвутся и виноваты у них путин, медведев и вымышленные воры.
        1 4
        • Vitalius Offline
          04 Ноября 2016, 13:11
          Либо гнать - тогда хоть какой-то шанс будет, либо терпеть, тогда точно всё продолжится.
          0 2
  • Serge Offline
    04 Ноября 2016, 13:12
    Горячие сводки Твери:"Сегодня днем, 2 ноября, повреждение теплотрассы обнаружено в районе улицы Горького у домов № 106 и 108". "Густой пар от горячей воды застелил почти всю улицу Резинстроя. Утром 17 октября из-за прорыва теплотрассы здесь 98 жилых домов и два детских сада остались без отопления и горячей воды (по улицам 15 лет Октября, Гвардейская, Тамары Ильиной, Озёрная, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, проспекту Победы и набережной Лазури)". "Утро в День народного единства выдалось неспокойным для большей части Твери - в Московском и Центральном районах города из-за аварии на магистральном водопроводе холодного водоснабжения без воды остались десятки тысяч человек
    https://wik-end.com/news/zhkh/sereznaya-avariya-na-kommunalnyh-setyah-bez-vody-ostalis-sotni-domov-v-tveri.html". 11.10.2016г 130 зданий, в том числе 105 жилых домов остались без отопления и горячей воды в Твери в результате аварий на четырех участках. Об сообщается городская теплоснабжающая компания ООО «Тверская генерация». И т.д,. зто лишь некоторые новости из интернета.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      04 Ноября 2016, 13:32
      Наказ маленького топтыжки на совещании 24.10.16 в действии "Вы там взбодритесь, регионы"..
      2 1

В Твери из-за воды на проезжей части закрыт проезд по Волоколамскому проспекту

04 Ноября 2016, 09:11

В Твери ограничено движение по Волоколамскому проспекту. Из-за аварии на водоводе провалилось  дорожное полотно, по проезжей части течет вода. Проезд по участку проспекта от улицы Ерофеева до проспекта Победы.

ЧП произошло 4 ноября 2016 года около 8.30. На подъездах к аварийному участку выставлены временные дорожные знаки, на месте работают аварийные службы.

УГИБДД России по Тверской области обращается к водителям:

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны, объезжайте перекрытый участок  в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Заранее планируйте свой маршрут движения по городу.

МЧС сообщает, что произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в Твери на Волоколамском проспекте

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    04 Ноября 2016, 09:34
    Рано снег выпал, господа, не было такого еще у нас. Прямо беда какая то- каждый год- новые сюрпризы. Другой бы давно в Казань уехал, к маме, но мы не такие, из нас гвозди делать можно. Доведем дело до конца.
    7 22
    Смотреть ответы (11)
    • Serge Offline
      04 Ноября 2016, 09:39
      Вас не поймешь: снег выпал то рано, то неожиданно. Только не могу связать как ранний выпад снега послужил причиной аварии на теплотрассы?
      12 5
      • Бертран Offline
        04 Ноября 2016, 09:43
        Учиться надо было. Но все равно объясню- мокрый, тяжелый снег выпал на непромерзшую землю, она просела создав дополнительную нагрузку на коммуникации. Это еще легко отделались.
        8 22
        • abeltv Offline
          04 Ноября 2016, 11:08
          Бертран ты как "Петрович" жжёшь....
          Какой снег на не промёрзшую землю - ты вообще в адеквате??? Или пишешь из больницы им. Литвинова??? Так вроде там общение с миром ограничено....
          И это представитель правящей партии такое пишет - жуть....
          Так и напиши, мол "мои однопартийцы весь город про....ли, куда не плюнь - везде развал, разорение, ничего не работает - нет ни общественного транспорта, ни коммуникаций - город похож на Припять, с той лишь разницей, что у нас не было Чернобыля"!
          12 3
          • Max_Rayne Offline
            04 Ноября 2016, 12:22
            Да тролль это )) Причем сверхтонкий, мать его.
            10 3
    • ChsZ Offline
      04 Ноября 2016, 09:58
      Из вас гвозди давно сделать нужно - больше бы пользы принесли.
      7 3
      • . Offline
        04 Ноября 2016, 10:38
        лучше фарш для ИК
        7 1
    • sad Offline
      04 Ноября 2016, 10:04
      в точку.
      "доведем дело до конца" = это и пугает всех жителей Твери..
      18 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        04 Ноября 2016, 13:19
        Ага. Нужно было ещё добавить: "никто не уйдёт обиженным". Для полной беспросветности.
        4 1
    • 04 Ноября 2016, 07:07
      Бертрану. А шурупы и прочие метизы тоже можно изготавливать?
      5 1
    • Owner Offline
      04 Ноября 2016, 11:03
      А чо не в Бершеть, земляк? Там сейчас хорошо стало после вашего отъезда, дорогу скоростную построили.
      4 2
  • 69@69 Offline
    04 Ноября 2016, 09:36
    насчет снега да. А вот прорыв на этом месте пипец полный.
    5 1
  • Mikhail69 Offline
    04 Ноября 2016, 09:54
    Из данной ситуации возникают два вопроса.
    Первый - как коммунальные службы готовились к зиме, если даже при нуле в выходной день утром они смогли устроить жителям жопу с перекрытием центральной улицы и отсутсвием какой бы то ни было воды дома?
    Второй - где хваленая ливневка на проспекте Победы? Вода никуда не уходит.

    Третий вопрос - поименно ответственные за первые два вопроса лица и какое наказание они понесут? Вплоть до приемщиков той самой ливневки.
    11 5
  • ChsZ Offline
    04 Ноября 2016, 09:59
    О, я уж думал на этой неделе без прорывов будет. А нет, традиции, куда деваться. Хоть в выходной, но рванет где-нибудь.
    9 1
  • sad Offline
    04 Ноября 2016, 10:01
    пока не будут "жестко" наказывать "ответственных" лиц ничего не изменится..
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • abeltv Offline
      04 Ноября 2016, 11:11
      А как наказать своих - Бертран знает, что в его партии своих только ругают для проформы, а потом награждают должностями, орденами и званиями!
      Сердюков, Зеленин..... список фамилий будет очень большим........
      6 1
  • 04 Ноября 2016, 07:04
    Не везёт Твери. СПИД свирепствует, прорывы повсеместно, власть дебильная, гордума убогая... Как сказал бы наш ветеран:Кругом одни дефективные!
    14 2
  • Partisan Offline
    04 Ноября 2016, 10:22
    Вот так вот, тля. В Чуприяновке кое-кто вопрос решил с офисом врача, а в Твери с водой и теплом не может. Видел как-то информацию, что Водоканал продавил повышение тарифа на водоснабжение для реконструкции сетей, а сами эту реконструкцию не проводили. И что дальше будет?
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      04 Ноября 2016, 10:32
      Примерный ответ Partisan(у) :)) https://www.youtube.com/watch?v=zX5R6IzeM7M
      2 1
  • god69 Offline
    04 Ноября 2016, 11:11
    это нормально, когда где-то что-то прорывает или что-то ломается. для этого есть специально обученные люди, которые устраняют повреждения. автомобили тоже ломаются и стиральные машины, и утюги, и микроволновки. даже сотовые телефоны и те выходят из строя. хороший хозян починит или приобретет новую вещь взамен поломанной. а алкоголик, наркоман и тунеядец будет сидеть и слюни распускать. у каждой вещи свой срок службы. во многом он определяется интенсивностью использования. если стирать каждый день. у рубашки, например, срок службы 4 года. потом она выкидывается и приобретается новая. но рубашка может износиться и раньше положенного срока. например, вы можете ее порвать или заляпать пятном, котороетнеудастся вывести. тогда придется покупать рубашку раньше. также и с трубами. есть у трубы, допустим срок службы 20 лет, значит через 20 лет она подлежит замене. но труба простояла 15 лет и вышла из строя раньше запланированного срока. этому моглитпоспособствовать природно-климатические условия или чрезмерная эксплуатация. и кто виноват в этом? не будем жи мы винить природу! остается только повышенная эксплуатация и преждевременный износ. а кто ей пользовался больше положенного? местное народонаселение! вот его и стоит винить в сложившейся ситуации. положено в сутки потреблять 285 литров на человек, вот и извольте столько использовать. но люди настолько стали богатыми, что совсем забыли об экономии. все это приводит к печальным результатам. загрязняетя природа, выходят из строя раньше запланированного инжереные коммуникации. единственное верное решение в данном случае было бы введение соц нормы на воду.
    2 5
    Смотреть ответы (7)
    • abeltv Offline
      04 Ноября 2016, 11:18
      А вы не слышали такое словосочетание "планово-предупредительный ремонт" - очень нужное у нас в городе. Вместо нормальной работы по предупреждению таких вот аварий, в Твери только дыры латают в трубах.
      Сколько десятилетий в Твери меняют трубы - ржавые в дырах, на ржавые без дыр - но они такими становятся за 1 сезон, потому что обычные стальные трубы не могут выдержать в принципе агрессивную среду, в которую их укладывают. Ни разу не видел, чтобы использовали хотя-бы оцинкованные трубы, а за то время и самое главное те огромные деньги, что тратятся на обычные стальные, без какой-либо антикоррозионной обработки трубы, можно было бы потратить на нержавейку - и проблема отпала бы на 30-50 лет, при должном осмотре и уходе! Как говориться скупой платит дважды - жители Твери переплатили уже миллион раз!!!
      4 3
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 12:58
        оцинкованные нельзя. это вредно для здоровья. пластиковые можно, но надо перерыть весь город.
        1 2
        • MihailZah Offline
          04 Ноября 2016, 17:53
          Цинк полезен. Особенно для мужского здоровья. Простата скажет вам спасибо и примется за выработку секрета, а член встанет по стойке "смирно".
          3 0
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 13:09
        и как можно ремонтировать то, чего не видно. это автомобиль можно поднять на подъемник и проверить исправность всех агрегатов, а как проверить трубы? они же в земле! и вот пока не бабахнет и не узнаешь что там с ними. если они раз прорвет это нормально. а если 600 раз, то уже все - пор менять.
        1 3
    • Vitalius Offline
      04 Ноября 2016, 11:27
      Работать надо было, а не деньги воровать. Где акт по испытаниям в преддверии зимнего сезона? Кто подписал, кто их начальник - гнать взашей. Что? Работать некому? Значит власть разогнать, толку от неё нет, раз порядок навести не может.
      7 3
      • god69 Offline
        04 Ноября 2016, 13:07
        местны жители обворовали сами себя, что работниками администрации, представляющим интересы этих самых жителей, стыдно такой акт подписывать. вот так и живем. население ворует, а виноваты представители администрации. меняют администрацию на новую и находят новых виновников так называемого воровства. счетчики внутриквартирные надо меньше сматывать и тогда трубы разрываться не будут от излишнего износа. а то народ платит три копейки за воду, а ворует на 3 рубля. трубы рвутся и виноваты у них путин, медведев и вымышленные воры.
        1 4
        • Vitalius Offline
          04 Ноября 2016, 13:11
          Либо гнать - тогда хоть какой-то шанс будет, либо терпеть, тогда точно всё продолжится.
          0 2
  • Serge Offline
    04 Ноября 2016, 13:12
    Горячие сводки Твери:"Сегодня днем, 2 ноября, повреждение теплотрассы обнаружено в районе улицы Горького у домов № 106 и 108". "Густой пар от горячей воды застелил почти всю улицу Резинстроя. Утром 17 октября из-за прорыва теплотрассы здесь 98 жилых домов и два детских сада остались без отопления и горячей воды (по улицам 15 лет Октября, Гвардейская, Тамары Ильиной, Озёрная, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, проспекту Победы и набережной Лазури)". "Утро в День народного единства выдалось неспокойным для большей части Твери - в Московском и Центральном районах города из-за аварии на магистральном водопроводе холодного водоснабжения без воды остались десятки тысяч человек
    https://wik-end.com/news/zhkh/sereznaya-avariya-na-kommunalnyh-setyah-bez-vody-ostalis-sotni-domov-v-tveri.html". 11.10.2016г 130 зданий, в том числе 105 жилых домов остались без отопления и горячей воды в Твери в результате аварий на четырех участках. Об сообщается городская теплоснабжающая компания ООО «Тверская генерация». И т.д,. зто лишь некоторые новости из интернета.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      04 Ноября 2016, 13:32
      Наказ маленького топтыжки на совещании 24.10.16 в действии "Вы там взбодритесь, регионы"..
      2 1

вверх