Авария произошла 2 ноября в 12.00 на ул. Розы Люксембург. Столкнулись автомобили «Шевроле» и «Лексус». От удара последний опрокинулся на проезжую часть. Виновник аварии выясняется. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, в ДТП пострадала девушка из «Шевроле».
Автор фото Владимир Чистяков.
Комментарии (12)
ОСАГО в 400 т.р. явно не покроет затрат.
В общем, если вы готовы сделать такие повреждения за 150 тыс. - пишите тут свои контакты, отбоя от клиентов не будет.
При этом машина все равно уже была когда-то битая, а это значит, что в исходное состояние ее не вернуть. Отнимаем еще потерю товарной стоимости. В итоге реальная цена восстановленной машины - 500-600 тыс. Ну и зачем ее восстанавливать? Это и есть "тотал".
Выгоднее продать на запчасти как есть.
Конечно, можно найти лоха и впарить ему как "не бита и не крашена, любые проверки" за 800. Но нормальный покупатель, обычно, все проверяет. Да и такие повреждения сильно не замаскируешь - зазоры все равно "уехали" на кузове. И, конечно, можно восстанавливать в гаражах у джамшутов с помощью б/у-запчастей, китайских аналогов и шпатлевки - тогда, может, и в сотку можно уложится.
"При наличии запчастей". Смешные вы. А при наличии второго такого же Лексуса такого же цвета можно просто запчасти переставить и ездить)))
Реванш.