29 Марта 24, 17:00
Новости, Транспорт
31 Октября 2016, 16:07

В Твери хулиганы обкидывали проезжающие машины снежками

Тверские водители активно обсуждают пост одного из пользователей соцсетей о том, как мальчишки кидали снежки в проезжающие мимо автомобили. Казалось бы, тема не для бурных споров. Ан нет! Кто-то мечтает догнать и надрать задницы ремнём, чтоб неповадно было, кто-то опасается за лобовое стекло, а кто-то урезонивает, что, мол, "сами детьми не были и снежками не кидались?".

Автор видео и поста описал маленькое происшествие: "Вот так развлекаются дети в Твери. Недалеко от Радужного, ул. 2я Красина. На видео не очень хорошо видно, но это 2 ребенка, кидают снежками в проезжающие мимо машины. Поймать не удалось, когда остановились, эти двое мелких свалили куда-то в кусты. Водители, осторожней на дороге. И родители объясните своим детям, чем опасны вот такие шуточки!".

Интересно, что один из комментаторов рассказал историю, которая произошла в Твери несколько лет назад - на трамвайных путях пацаны слепили снеговика. Было это в Заволжье, недалеко от вагонного завода:  

- У нас ребята поставили здорового снеговика на трамвайных путях. Машинист не стал рисковать и вышел его разбить. Так вот, пока он жестоко .... это милое существо, эти демоны (друзья) забежали в трамвай и закрыли двери. После 5 минут осмотра панели они умудрились тронуться. 2 остановки проехали. Там их приняли мен..мус..полицейские. Дали штраф. 16 не было.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх