15 Октября 26, 15:21
Новости, Криминал
30 Октября 2016, 10:49

В Твери полицейские задержали грабителя, который вырвал сумку у пожилой женщины

65-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о грабеже: пенсионерка сообщила, что   на улице Володарского к ней подошёл незнакомый мужчина и выхватил сумку, в который были деньги, телефон и другое имущество. Ущерб пострадавшая оценила в 17 000 рублей.

После того, как женщина описала внешность пострадавшего, полицейские с ориентировкой выехали на место преступления и стали прочёсывать близлежащие улицы Центрального района. В итоге, в течение двух часов грабитель был задержан- 30-летний ранее судимый безработный житель Твери. При нём была и похищенная сумка.

Как сообщили в УМВД по Тверской области, злоумышленника задержали и доставили в изолятор временного содержания. Пол факту грабежа возбудили уголовное дело по ч. 2 статьи 161 УК РФ.

4
Мы в МАХ: присоединяйтесь!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи
Max +79201501000
вверх