29 Марта 24, 19:01
Новости, Общество
28 Октября 2016, 15:11

Лучшие сотрудники троллейбусного парка получили грамоты и благодарности

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в троллейбусном парке МУП «ПАТП-1» наградили лучших сотрудников.

Почётные грамоты и благодарности от Министерства транспорта Тверской области и администрации Твери работникам парка вручил начальник управления транспорта и связи городской администрации Дмитрий Санников.

– Вы – как паромщики из песни, – заметил он, – соединяете разные концы города, помогая людям добраться куда нужно. Без общественного транспорта и, в частности, без троллейбусов Тверь вряд ли могла бы нормально существовать. Поэтому желаю всем вам новых трудовых успехов в работе на благо родного города. С праздником!

Николай Николаевич Иванов – один из награждённых сотрудников парка. Он работает водителем троллейбуса с 1971 года. Говорит, пришёл из армии, увидел новый тогда ещё для города вид транспорта, поездил как пассажир – понравилось. И пошёл учиться на водителя.

– За 45 лет мне довелось поездить на всех маршрутах и практически на всех моделях тверских троллейбусов, – рассказал Николай Николаевич. – Очень нравятся те машины, на которых мы работаем сегодня – современные, тёплые, удобные как для водителя, так и для пассажира.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх