27 Апреля 24, 00:30
Новости, ПАРЛАМЕНТ
27 Октября 2016, 12:52

Сенатор Андрей Епишин вошел в состав трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений

На пленарном заседании Совфеда, состоявшемся 26 октября, внесены изменения в состав представителей СФ в трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, сообщает Законодательное Собрание Тверской области

Состав комиссии, в частности, пополнили новые сенаторы. Соответствующий проект постановления представил председатель комитета по бюджету и финансовым рынкам верхней палаты российского парламента Сергей Рябухин.

Среди новых членов комиссии от Совета Федерации, утвержденных на заседании, сенатор от Законодательного Собрания Тверской области, член комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Андрей Епишин.

Напомним, что трехсторонняя комиссия по вопросам межбюджетных отношений формируется из депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и представителей Правительства РФ. Ее основными задачами являются рассмотрение вопросов по совершенствованию и повышению эффективности межбюджетных отношений в стране, формированию, распределению и предоставлению межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов федерации и муниципальных образований, а также по развитию механизмов финансовой поддержки региональных и местных бюджетов.

Комментируя свое решение работать в трехсторонней комиссии, Андрей Епишин отметил, что вся его предыдущая деятельность в законодательных органах власти (а это в совокупности более пятнадцати лет) была связана именно с бюджетными и финансовыми вопросами.

- Уверен, что мой опыт и знания при работе в комиссии будут максимально полезны, в том числе и для Тверской области, а стоящие передо мной задачи будут решаться с высокой степенью эффективности, - сказал тверской сенатор.

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх