25 Апреля 24, 06:36
Новости, Общество
25 Октября 2016, 15:16

В Твери пройдут Дни малого и среднего бизнеса

С 26 по 28 октября в Твери пройдут «Дни малого и среднего бизнеса», организованные администрацией города. В программе – круглые столы, семинары, мастер-классы, а также расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма.

Организаторами Дней малого и среднего бизнеса помимо администрации города традиционно выступают государственные и общественные организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса, Сбербанк, библиотека им. А.М. Горького, налоговые инспекции города, МБУ «Тверской городской бизнес-инкубатор».

Как сообщает управление информации администрации города Твери, в рамках Дней малого и среднего бизнеса запланировано проведение семинаров, круглых столов и мастер-классов на разных площадках города, где будут рассматриваться актуальные вопросы для бизнеса. В числе затрагиваемых тем:

– участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках;

– новое в налоговом законодательстве (НДФЛ, ЕНВД, УСН, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники, о порядке размещения вывесок, информационных конструкций);

– государственная финансовая поддержка, доступные инструменты развития;

– кадровое обеспечение в сфере туризма, продвижение туристического потенциала города Твери;

– уроки финансовой грамотности для молодых предпринимателей.

Итоговым мероприятием Дней станет расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма, которое пройдёт 28 октября в библиотеке имени Горького.

Вход на все мероприятия Дней малого и среднего бизнеса свободный, участие бесплатно. С подробной программой Дней малого и среднего бизнеса можно ознакомится сайте администрации города Твери www.tver.ru в разделе «Объявления».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх