19 Апреля 24, 21:21
Новости, Общество
24 Октября 2016, 14:29

Компания «Мерседес-Бенц Тверь» опровергла слухи о банкротстве. Ответ на народную новость читателя Prof

23 октября на сайте ТИА была опубликована народная новость пользователя Prof "В Твери обанкротился ещё один автосалон?", которая вызвала обсуждение в комментариях. Компания «Мерседес-Бенц Тверь» (ООО «МБ-Тверь») посчитала нужным высказать свою официальную точку зрения.
 
"На данный момент в составе учредителей ООО «МБ-Тверь» нет физических лиц, находящихся в стадии банкротства. Состав учредителей был изменен в мае 2016 г. С 11 февраля 2016 г. Генеральным директором ООО «МБ-Тверь» является Семенов Андрей Борисович. Родился и вырос в Твери, имеет большой стаж работы в дилерских центрах Твери и Москвы, сертифицирован как продавец и как руководитель по бренду «Мерседес-Бенц». В настоящий момент занимается активным развитием автомобильного бизнеса и был высоко оценен со стороны представительства как профессиональный управленец.

ООО «МБ-Тверь» не имеет кредитных обязательств и продолжает свою работу в качестве официального дилера марки «Мерседес-Бенц» в Тверском регионе. Все автомобили отгружаются дилеру и своевременно передаются клиентам".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх