27 Апреля 24, 03:22
Новости, Происшествия
23 Октября 2016, 10:11

В Тверской области полицейские разыскали пенсионерку, которая в лесу потеряла сознание

Вечером 20 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило сообщение от руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного в деревне Верескуного Удомельского района, о том, что в первой половине дня из учреждения ушла на прогулку и не вернулась 75-летняя подопечная.

Полиция приступила к организации поиска. Для прочёсывания леса были задействованы участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска. Поиски осложнились наступлением темноты и большой площадью участка, где предположительно могла заблудиться женщина. Кроме того, температура воздуха к ночи значительно понизилась.

Как сообщает УМВД по Тверской области, полицейские искали пропавшую пенсионерку всю ночь. В результате пожилая женщина была обнаружена на следующий день в лесу, примерно в 3.5 километрах от социального центра. Она рассказала, что отправилась в соседнюю деревню навестить родственников. По дороге, которая проходила через лес, почувствовала недомогание, на короткое время потеряла сознание, обессилела, замерзла и не смогла передвигаться самостоятельно.

Пострадавшую осмотрели медики и оказали помощь. В данный момент жизни и здоровью пожилой женщины ничего не угрожает.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх