29 Марта 24, 11:32
Новости, Общество
22 Октября 2016, 13:43

Тверская Госавтоинспекция возбудила дело в отношении подрядчика, ремонтирующего Горбатый мост

Госавтоинспекцией Тверской области возбуждено дело об административном правонарушении в отношении подрядчика, выполняющего ремонтные работы на Горбатом мосту. Организация не выполнила всех требований по выставлению технических средств организации дорожного движения. 

- 21 октября начались ремонтные работы на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу в створе Петербургского шоссе в г. Твери (по-простому Горбатый мост - прим.ред). Однако, организацией, выполняющей ремонтные работы, технические средства организации дорожного движения были выставлены не в полном объеме и не в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на период проведения ремонтных работ, -  сообщили в пресс-лужбе ведомства. 

В связи с этим утром 22 сентября на Горбатом мосту образовалась заторовая ситуация. Напомним, пробка в сторону трассы начиналась от Вагоностроительного завода:

Госавтоинспекцией в отношении организации, осуществляющей ремонтные работы, возбуждено дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх