29 Марта 24, 07:55
Новости, Происшествия
21 Октября 2016, 11:10

Под Тверью живодёры заживо сожгли в будке маленького щенка

Очередной зверский случай необъяснимой человеческой жестокости произошёл под Тверью. В ночь на 19 октября рядом с одним из дачных кооперативов неизвестные люди сожгли будку со щенком. Об этом сообщают волонтёры Инициативной группе по защите животных.

«Лесные пионеры» (так называют собак, которые живут в лесу рядом с далеком дачном кооперативом) – это брошенные и отловленные волонтерами с дач животные. Зоозащитники их стерилизовали, будки к зиме утеплили.

- Мы делали всё, чтобы людям, у которых там дачи, собаки не мешали и чтобы животным было хорошо, - пишут волонтёры.

Как все мы знаем, люди с удовольствием избавляются от ответственности за тех, кого приручили, и перекидывают её на чужие плечи, поэтому к будкам в очередной раз подкинули пятерых полуторамесячных щенков. Трёх малышей зоозащитники отправили на платную передержку (бесплатных уже не найдёшь – добрые дела в последнее время стали платными, и это факт). Двух мальчишек в целях экономии оставили на время жить в будках.

На утро волонтёры вместо будок и виляющих хвостиками щенков увидели пепелище и труп одного из них. Ночью неизвестные сожгли будки.

При пожаре заживо сгорел маленький Шарль. Второму, Шерлоку, судя по всему, удалось убежать и тем самым спастись. 

То, что осталось от щенка

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх