27 Апреля 24, 07:16
Новости, Общество
15 Октября 2016, 16:27

С 15 октября Горбатый мост в Твери частично перекрыт на ремонт

С 15 октября частично перекрыт на ремонт Горбатый мост. До 21 ноября будет произведено устройство тротуаров, в это время движение транспорта будет организовано по середине проезжей части, а пешеходов - по левой стороне путепровода. Проведение ремонта потребует изменения схемы движения по мосту - на путепроводе установлены временные светофорные объекты.
 
Далее с 22 ноября по 7 декабря будет производиться ремонт и восстановление асфальтобетонного покрытия с попеременным перекрытием половины проезжей части. Стоит отметить, что для демонтажа и монтажа крайних балок пролётного строения движение как автомобилей, так и пешеходов по путепроводу будет полностью перекрыто 8, 9, 10 и 11 ноября по четыре часа (точное время будет сообщено дополнительно). Работы будут проводиться при закрытии движения железнодорожного транспорта («окна»). Для организации движения пешеходов через железнодорожные пути будет устроено три деревянных настила шириной 1,5 метра, рядом с которыми будет дежурить регулировщик.

Работы должны быть завершены до 30 декабря. На весь период проведения ремонтных работ будет закрыт выезд с улицы Хромова на Петербургское шоссе. На улице Хромова на участке от улицы Паши Савельевой до Петербургского шоссе введено двустороннее движение для обеспечения подъезда к домам и к улице Седова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх