26 Апреля 24, 23:18
Новости, Общество
12 Октября 2016, 11:39

Клуб "С-фитнес": попробуй эффективную программу похудения со скидкой в 80%!

"Ой, как ты постройнела!" - услышишь Ты уже через 21 день.

- Когда я впервые услышала о новой "Фитнес-программе 21" от своей подруги - я не поверила. Не поверила, прежде всего, в то, что, в случае недостижения результата, клуб «С-фитнес» вернет деньги, - рассказывает бухгалтер Анна. - Я уже многое перепробовала: и диеты, и спорт, - но стабильного результата достичь не удавалось: то килограмм на весах придет, то уйдет. Но, поскольку я ничем не рисковала - деньги-то обещают вернуть, - решила попробовать. И похудела на четыре с половиной килограмма. Теперь главное - не сорваться, продолжить занятия и к Новому году порадовать себя новым платьем под новую фигуру.

Что же это за новая "Фитнес-программа 21"? - решили разобраться и мы.

На самом деле сеть клубов "С-фитнес" уже три года работает и в Твери. В других городах основной упор делается на достижение измеряемого, гарантированного результата гостями клуба. За время работы - уже более 15 лет - клуб накопил такой огромный опыт работы, что не боится вернуть деньги тем, на кого не подействуют методики тренеров клуба. Теперь "Фитнес-программа 21" пришла и в Тверь - в клуб "С-фитнес" на Артиллерийском, 16.

Запишитесь и Вы на первое персональное занятие с тренером с 80-процентной скидкой на сайте http://tver.fitness-super.ru/. Данное предложение действует ровно пять дней с момента выхода статьи. Торопитесь! Ведь количество инструкторов ограничено, а входящий поток достаточно большой. На первой тренировке с персональным инструктором вы определите достижимость ваших целей и составите план, в который войдет не только программа тренировок, но и план питания. Далее тренер будет осуществлять сопровождение и фиксировать результаты вашей работы в программе.

Таким образом за 21 день под руководством вашего персонального тренера вы гарантированно достигнете разумных результатов. Стоимость программы на данный момент - всего 1890 руб.

Бронируйте свою "Фитнес-программу 21" по телефону 415-515 в клубе "С-фитнес" по адресу Артиллерийский переулок, 16, или на сайте http://tver.fitness-super.ru/.

Группа "С-фитнес" ВК: http://vk.com/sfitnesstver
Instagram: http://instagram.com/s_fitness_tver/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх