29 Марта 24, 08:25
Новости, Общество
11 Октября 2016, 16:27

Администрация Твери: Повреждение на теплосетях в ближнем Заволжье ликвидировано

Прорыв магистральной теплотрассы диаметром 700 мм в Заволжском районе, произошедший вчера, был устранён в нормативный 24-часовой срок. В настоящее время идёт заполнение системы, после чего начнётся подключение домов к системе горячего водоснабжения и отопления. Напомним, что из-за данного повреждения часть вчерашнего и сегодняшнего дня данных коммунальных услуг были лишены жители 59 жилых домов ближнего Заволжья.

Кроме того, работы, предусматривающие краткосрочные отключения горячей воды и отопления в жилых зданиях, в течение дня производятся на 12 объектах.

Сравнительно крупных объектов ремонта, помимо ликвидации вышеупомянутого прорыва, не запланировано. Отключения горячей воды и отопления в течение дня возможны в единичных домах на улицах Артюхиной, Володарского, Крылова, Луначарского, Паши Савельевой, Орджоникидзе, Фрунзе, Хромова, набережной Лазури, проспектах Волоколамском и Чайковского, Свободном переулке, бульваре Шмидта, Тверской площади, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх