25 Апреля 24, 02:56
Новости, Общество
06 Октября 2016, 12:43

В Тверской области осуждена 52-летняя убийца-рецидивистка

21 мая 2016 года в ОВД поступило сообщение об обнаружении в доме на улице Старицкой Торжка тела мужчины 1971 года рождения с признаками криминальной смерти. Следователем были изъяты следы пальцев рук, обнаружено орудие убийства - кухонный нож, который был в веществе бурого цвета. Расследование осложнялось тем, что прямых очевидцев преступления не было. 

Следователем установлено, что к совершению преступления причастна ранее судимая, в том числе за убийство, Наталья Паскина 1964 года рождения, которая с января 2016 года проживала совместно с потерпевшим. 

Обстоятельства совершения преступления были установлены, а также опровергнуто выдвинутое злоумышленницей алиби о ее непричастности к совершению преступления. 

Собранные Торжокским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Наталья Паскина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), приговором суда ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Сообщат старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх