26 Апреля 24, 20:52
Новости, Общество
06 Октября 2016, 10:32

В реалити-шоу Рамзана Кадырова принимает участие тверичанин Алексей Горобцов

В реалити-шоу «Команда», где Рамзан Кадыров выбирает себе помощника, принимает участие тверичанин Алексей Горобцов.

Алексею 24 года. Он единственный участник шоу без высшего образования, самоучка и самородок, как следует из его характеристики. Родился в далекой деревне на Селигере. Работал в Иране и Ираке заместителем директора завода водоочистных сооружений. Ради проекта уволился с работы.

К слову, в 2015 году Алексей Горобцов выдвигался партией «КПРФ» в Совет депутатов Никулинского сельского поселения Калининского района. В 2015 году он числился как «домохозяин». 

На победу в реалити-шоу может претендовать любой человек, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Участникам шоу предстоит пройти испытания на прочность, также их познакомят с «чеченским гостеприимством и национальной свадьбой».

При этом каждый день и каждый час конкурсанты должны будут доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, быть готовы работать 24 часа в сутки, преодолеть любые препятствия и воплотить в дело самые интересные проекты вместе с командой главы республики, как сообщается на сайте проекта.  

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство Стратегического развития Республики Чечня.

Видео смотреть с 24-й минуты

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх