24 Апреля 24, 08:25
Новости, Общество
05 Октября 2016, 17:55

Котельную в Кимрах превратили в мусоросжигающий завод?

Жители города Кимры бьют тревогу: на городской котельной начали сжигать мусор. Об этом кимряки рассказывают в сообществе «Кимры ТВ».

Как сообщают местные жители, "лучшего способа" справиться с вечной проблемой мусора в городе, наплевав на все санитарные и экологические нормы, здоровье и безопасность жителей, как сжигать отходы, очевидно, не найти. Дым из трубы закрытой и вроде бы не работающей котельной № 11«Савелово» теперь валит постоянно. Территория котельной завалена городским мусором.

- Думаете, мусоросжигающий завод в центре жилого массива - абсурд? Нет! Это новая кимрская реальность!- возмущаются кимряки.

Мусор собирают с мест общего пользования дворники МУПов и работники ООО "СМ-2М" (фирма-подрядчик, имеющая договор с городом на содержание улично-дорожной сети) и перевозят его на территорию котельной, по наблюдениям жителей.

До администрации города корреспонденту редакции ТИА дозвониться не удалось. В 16. 40 уже ни один телефон не отвечал. Редакция продолжит следить за развитием мусорной темы в Кимрах. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх