29 Марта 24, 02:45
Новости, ЖКХ
04 Октября 2016, 14:18

«Росводоканал Тверь» запустит мобильное приложение для потребителей

В ближайшее время «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») запустит в эксплуатацию мобильное приложение, с помощью которого потребители смогут просто и быстро оставить заявку на услуги предприятия.

Сейчас проходит тестирование предварительная версия приложения, которую уже можно бесплатно скачать в магазине приложений Google Play. Пока оно будет работать на платформе Android, а в скором времени появится версия и для IOS. После устранения всех замечаний, выявленных в ходе тестирования,  пользовательская версия будет запущена в официальную эксплуатацию.

Поначалу с помощью мобильного приложения можно будет оставить заявку на услуги, связанные с установкой, заменой и поверкой приборов учета.

Позже перечень услуг водоканала существенно расширится и будет включать такие сервисы, как: профилактическая промывка и устранение засоров на канализационных сетях, вывоз сточных вод, прокладка и ремонт наружных и внутренних сетей, монтаж колодцев, ведение исполнительной документации и технадзор и многое другое.

- Мы первое предприятие сферы ЖКХ в Твери и одни из первых в сфере водоснабжения в стране, кто запускает подобный проект, - говорит генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин. – Уверен, это позволит нам перейти на качественно новый уровень отношений с нашими абонентами и потенциальными клиентами и партнерами.

Приложение разработано по заказу «Росводоканал Тверь» для продвижения и повышения качества предоставления услуг водоканала потребителям. В дальнейшем к нему смогут присоединиться и другие предприятия, которые готовы предложить свои сервисы, не только напрямую связанные с водоснабжением и водоотведением, но и сопутствующие: строительные, ремонтные, дорожные и другие. Для этого им нужно будет заключить договор с «Тверь Водоканалом», а потребителям – лишь скачать приложение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх