26 Апреля 24, 23:05
Новости, ЖКХ
03 Октября 2016, 18:01

В Твери завершается пуск тепла в дома жителей

В Твери завершается процесс подачи тепла в жилые дома, который был начат 28 сентября в соответствии с постановлением администрации города

По состоянию вечер 3 октября пуск тепла произведён в 2317 жилых домах Твери, что составляет 95,7% от общего числа домов, запитанных от централизованной системы отопления и локальных котельных. В общей сложности основной технологический процесс подключения жилого фонда проходил в течение 5 дней. В оставшихся домах производится устранение выявленных повреждений на внутридомовых или разводящих сетях.

Напомним, что по поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени в администрации города Твери открыта «горячая линия» по вопросам подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы. По вопросам подключения тепла можно обращаться по телефону 34-87-07, он работает круглосуточно. В период с 28 сентября по 2 октября в среднем на «горячую линию» поступало около 1000 звонков в сутки. Также для оперативного реагирования на жалобы населения в администрации создана специальная комиссия.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх