26 Апреля 24, 03:49
Новости, Происшествия
03 Октября 2016, 12:18

В Твери пьяный мужчина пытался зарезать знакомого

Московский межрайонный следственный отдел Твери возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Твери, подозреваемого в покушении на убийство, сообщают в СУ СК по Тверской области. 

По данным следствия, в ночь на 1 октября в квартире дома на ул. Вагжанова 35-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на своего знакомого - 27-летнего хозяина квартиры. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанес последнему несколько ударов ножом в область шеи и груди. Потерпевший был доставлен в больницу, где ему своевременно оказали медицинскую помощь.

С места происшествия изъяты следы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела. Подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены экспертизы, допрошены очевидцы преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх