28 Марта 24, 12:48
Новости, Происшествия
01 Октября 2016, 09:05

В Тверской области 54-летний москвич застрелил собутыльника из охотничьего ружья

Утром 30 сентября в следственный отдел регионального Следственного комитета России из дежурной части Жарковского пункта полиции МО МВД России «Западнодвинский» поступило сообщение о том, что в больнице умер 61-летний мужчина, который накануне получил огнестрельное ранение в область живота. Торопецкий межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Москвы, подозреваемого в совершении убийства, сообщили ТИА в Следственном комитете.

По данным следствия вечером 29 сентября около одного из домов деревни Горбачёво Жарковского района между двоими пьяными мужчинами произошла ссора. 61-летний мужчина начал бить товарища руками и ногами по телу и голове, тогда его 54-летний знакомый достал из автомобиля, припаркованного у дома, принадлежащее ему гладкоствольное охотничье ружье и выстрелил в ответ. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время следователем выполняется комплекс необходимых мероприятий, напр авленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследо вание уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх