26 Апреля 24, 09:40
Новости, Криминал
29 Сентября 2016, 16:13

22-летняя женщина предлагает в соцсетях после родов отдать своего ребёнка

В редакцию ТИА обратилась жительница города Осташков Тверской области. Девушка была шокирована объявлением в группе «Отдам даром_ Осташков» в соцсети «В Контакте», на которое она наткнулась 28 сентября.

Некая Аля написала пост о том, что она отдаст своего малыша, как только его родит. Объявление так и гласило - «Отдам ребёнка после роддома».

С ней в переписку вступила подруга обратившейся девушки (редакция ТИА прилагает скрин). Из переписки выяснилось, что будущая мать якобы сама из Белореченска Краснодарского края и ей 22 года.

 

А чтобы подтвердить свои слова, она прислала «селфи» с раскрытой страницей паспорта, а также на фото видно, что у нее есть беременность.

Также эта Аля сообщила, что находится в крайне затруднительном материальном положении и собирается приехать к родственникам в Осташков. И ей нужны деньги на поезд.

Когда же она поняла, что ей задают много вопросов, то начала переходить на личные оскорбления, назвав собеседницу «сплетницей и обманщицей». Позже она вообще удалила пост из группы «В Контакте».

На личной странице Али стоит статус «ищу семью малышу!!!!». Но нет ни личных фотографий, или каких-либо личных данных.

Жительницы Осташкова предположили, что она может быть мошенницей, которая таким образом зарабатывает.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх