19 Апреля 24, 13:54
Новости, Туризм
29 Сентября 2016, 13:19

Тверь входит в топ-3 недорогих популярных городов для путешествий на Новый год

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил самые недорогие популярные туристические направления для новогодних поездок по России. Рейтинг составлен по данным поиска и раннего бронирования гостиниц, хостелов и апартаментов для проживания с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

В топ-10 самых недорогих и популярных для новогодних путешествий городов входят: Владимир, Самара, Тверь, Смоленск, Калуга, Саратов, Томск, Тула, Иркутск и Иваново.

По данным RoomGuru.ru, в этих городах туристы потратят на проживание вдвоем от 1 тысячи до 1,6 тысяч рублей в сутки.

В первую десятку городов, популярных для новогодних поездок, входят Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда и Псков.

По данным агентства ТурСтат, внутренний туристический поток по России в дни новогодних праздников вырастет на 15% по сравнению с прошлым годом.

Прага, Минск, Таллин, Будапешт, Хельсинки, Рига, Баку, Стамбул, Тбилиси и Ереван составляют первую десятку зарубежных городов, популярных для новогодних поездок российских туристов.

Самые недорогие поездки российских туристов за рубеж планируются в Минск и Варшаву, а самые длительные городские туры - в Прагу и Будапешт.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх