23 Апреля 24, 14:57
Новости, ЖКХ
28 Сентября 2016, 09:22

МУП «Сахарово» обещает подключить отопление в домах в течение двух дней

В соответствии с Постановлением Администрации города Твери, с 28 сентября специалисты МУП «Сахарово» начнут подачу тепла в жилищный фонд областного центра. На сегодняшний день завершены гидравлические испытания на всех котельных и тепловых сетях, технологические дефекты, которые были выявлены после опрессовки, устранены. На всех теплоисточниках проведены испытания и диагностика трубопроводов, ревизия и ремонт запорно-регулирующей арматуры. В целом, оборудование котельных готово к предстоящему отопительному сезону на 100%.

Процедура подключение отопления требует времени и в силу технологических особенностей будет проходить в течение двух дней. Всего планируется подать тепловую энергию на нужды отопления в 282 многоквартирных жилых дома. График пуска отопления согласован с администрацией города Твери, ремонтные бригады МУП «Сахарово» переведены в режим повышенной готовности на случай возникновения нештатной ситуации.

Планируется, что 28 сентября начнется подключение отопления жилых домов микрорайонов Южный, Мамулино, Мамулино-2, Брусилово, посёлков Сахарово и ДРСУ-2. Тепло также начнёт поступать в дома в зоне работы локальных котельных «ХБК», «Сахаровское шоссе» и «Керамический завод».

Вопросы, которые касаются теплоснабжения и горячего водоснабжения в зоне ответственности МУП «Сахарово», можно задать по телефону диспетчерской службы предприятия 52-12-20.

Пресс-служба МУП «Сахарово».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх