Тверские дзюдоисты завоевали путевки на Финальное первенство России

TIA, 26 Сентября 2016, 16:56
, 0

С 22 по 25 сентября в городе Тула прошло Первенство Центрального Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18-лет «Кубок Губернатора Тульской области». С медалями вернулись спортсмены Тверской области и завоевали путевки на Финальное первенство России, которое пройдет в г.Оренбурге с 20 по 23 октября 2016 года.

Золотую медаль завоевала Красильникова Ульяна (ДЮСШ борьбы «ОЛИМП»); cеребряную – Федоров Егор (СДЮСШОР по видам единоборств); бронзовые медали завоевали Ренкус Владислав и Тавакалов Суруш (СДЮСШОР по видам единоборств).

А с 24 по 25 cентября в городе Санкт-Петербург  прошли Всероссийские соревнование по дзюдо среди юниоров и девушек до 21 года, посвящённый  памяти Заслуженного тренера СССР А.С.Корнеева.

Бронзовую медаль завоевал Нуралиев Ботыр (студент Факультета физической культуры Тверского государственного университета, воспитанник ДЮСШ борьбы «ОЛИМП»).