29 Марта 24, 14:50
Новости, Общество
25 Сентября 2016, 09:20

Горсад Твери приглашает на семейный праздник «День увлечённых людей»

25 сентября в городском саду Твери в рамках фестиваля молодежной культуры и спорта «Наш город» пройдёт семейный праздник «День увлечённых людей». Поучаствовать в нём приглашаются все желающие.

Всех людей, увлечённых творчеством, спортом, развитием, здоровьем, здесь ждёт возможность рассказать о своём хобби, поделиться мастерством или просто пообщаться с интересными людьми. На интерактивных площадках состоится обширная программа мастер-классов, где каждый найдёт что-то новое и интересное для себя.

На центральной эстраде будет царить музыкальное и танцевальное творчество. Здесь выступят лучшие творческие коллективы муниципальных учреждений культуры города Твери. На исторической площадке «Тверская стрелецкая слобода» военно-исторический клуб «Хранители Мира» приглашает всех познакомиться с культурой, бытом и воинскими традициями Московского царства и Тверской земли начала 17 века.

Для любителей сада и огорода будет работать площадка «Во саду ли, в огороде», на которой посетителей ждёт выставка удивительных экземпляров овощей и фруктов и домашних заготовок, конкурс-дегустация на лучшую заготовку, мастер-класс для детей по изготовлению поделок из природного материала.

На спортивной площадке проведут фитнес-уроки: сайкл (групповая тренировка на стационарных велосипедах) и кроссфит (включает в себя элементы тяжелой атлетики, гимнастики, легкой атлетики). На мастер-классе «Вкусняшки для стройняшки» можно научиться готовить вкусную и здоровую пищу без вреда для фигуры. Свои площадки также откроют клуб «От мамы к маме» и детский клуб «Друзья» для любителей иностранных языков.

Участие в данном мероприятии – это возможность расширить область интересов, возможность найти новых интересных друзей, поделиться своими особыми знаниями или умениями, рассказать о своём хобби.

Праздник пройдёт 25 сентября 2016 года с 12.00 до 15.00 на территории городского сада.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх