19 Апреля 24, 04:54
Новости, Общество
24 Сентября 2016, 09:01

Владимир Путин встречался с избранными губернаторами

23 сентября в Кремле прошла встреча Президента Владимира Путина с вновь избранными главами субъектов Российской Федерации. В мероприятии принял участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Во встрече с главой государства приняли участие главы девяти субъектов страны, победивших на выборах 18 сентября.

Владимир Путин поздравил глав территорий с избранием на должности руководителей регионов.

- Люди связывают с вами свои надежды, ожидания, изменения жизни к лучшему, решение вопросов, которые стоят перед страной в целом, перед регионами, которые вы будете возглавлять, – сказал Президент- Нужно сосредоточиться на решении самых непосредственных, на первый взгляд, простых вопросов, но именно таких, от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека, каждой конкретной семьи.

- Для Тверской области очень важна поддержка Президента Российской Федерации, которую мы ощущаем на протяжении всех последних месяцев. Благодаря вниманию Владимира Владимировича Путина к нашему региону сегодня приняты важнейшие решения по строительству детской поликлиники в микрорайоне «Южный» и Западного моста в городе Твери, переезда через железную дорогу на станции Чуприяновка, дополнительной федеральной помощи области на поддержку сельхозтоваропроизводителей и ремонт дорог, – прокомментировал Игорь Руденя.

 

Сообщает Пресс-служба Правительства Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх