28 Марта 24, 23:35
Новости, Криминал
23 Сентября 2016, 16:01

В Тверской области школьник спугнул педофила, который напал на его одноклассника

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления сексуального характера. В полицию поступило заявление от жителя поселка Сонково Тверской области, который сообщил, что его сын пострадал от насильственных действий сексуального характера.

22 сентября 2016 года в утреннее время 40-летний мужчина, находясь в квартире дома, расположенного в поселке Сонково Тверской области, попытался совершить насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении 15-летнего подростка. Однако довести свои действия до конца он не смог, так как его преступные действия были пресечены одноклассником потерпевшего мальчика.

Краснохолмским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в совершении преступления  по ч.3 ст. 30, п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия, в отношении несовершеннолетнего).   

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх