20 Апреля 24, 15:13
23 Сентября 2016, 15:44

Тверская лыжница завоевала бронзу на всероссийских соревнованиях

Тверская спортсменка Наталья Непряева стала призером всероссийских соревнований лыжников-гонщиков с участием членов национальных сборных. Состязания проходят в Тюмени с 22 по 25 сентября.

В первый день были разыграны медали в индивидуальном спринте классическим стилем. По итогам квалификационных и финальных забегов на пьедестал почета поднялась спортсмен-инструктор тверского Центра спортивной подготовки Школы высшего спортивного мастерства Наталья Непряева. Тверская лыжница завоевала бронзовую медаль.

Наталья Непряева, мастер спорта России, входит в состав национальной женской сборной по лыжным гонкам. Сейчас спортсменка готовится к предстоящему предолимпийскому зимнему сезону.

Лыжницу поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«В напряженной гонке Вы обошли сильных соперников, завоевали бронзовую медаль. Это стало результатом Вашего большого таланта, сильного характера, упорства и отличной подготовки. Сегодня Вы по праву относитесь к числу главных надежд Тверской области в лыжном спорте.

Пусть горячая поддержка земляков, целеустремленность и удача приведут Вас к наградам высшей пробы», – говорится в поздравительной телеграмме от имени Губернатора.

Пресс-служба Правительства Тверской области.