20 Апреля 24, 09:36
Новости, Общество
21 Сентября 2016, 11:40

Тверичанам предлагают сдать макулатуру в помощь бездомным животным

С 20 по 30 сентября в Твери проходит благотворительная  акция в помощь бездомным животным в новом формате - волонтёры будут принимать макулатуру, а вырученные деньги пойдут на покупку кормов для подопечных приютов в Твери и Бежецке.  

В качестве макулатуры принимают старые:
- газеты, журналы;
- книги;
- тетради;
- бумагу любых форматов, архивы.
- картон

Принять участие может каждый! Придите домой, осмотритесь. Наверняка у вас залежались газеты или ненужные книги пылятся на полках. Вы можете проявить самостоятельность и организовать в месте учебы  или работы сбор макулатуры, подключите к этой акции друзей, расскажите преподавателям или коллегам.

Пункты приема вторсырья будут работать каждый четверг с 12.00-14.00 в мик-не "Южный" около ТЦ "Можайский" (тел. 8-952-086 95 07 для связи с волонтёром, Оксана).

Если вы собрали посылку большого размера и нет возможности привезти ее в место сбора, сообщите организаторам и они её заберут.

Все средства, вырученные от сдачи макулатуры, будут направлены на покупку корма для приютов  "Новая жизнь"  в Бежецке и Тверского приюта бездомных животных.

Участие каждого очень важно! И помните, что помогая Приютам, вы еще вносите свой вклад и в сохранение нашей планеты! Ведь 100 кг макулатуры спасает 1 дерево от вырубки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх