28 Марта 24, 16:04
Новости, Спорт
20 Сентября 2016, 12:19

В горсаду в Твери пройдут фитнес-уроки

25 сентября с 12.00 до 15.00 в Твери в городском саду будет проводиться «День увлеченных людей в рамках фестиваля «Наш город». В программе на спортивной площадке будут проведены фитнес-уроки:

Сайкл (Сycle) — это групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитируют гонки различной интенсивности. Благодаря сайкл - тренировке с использованием велотренажеров  все желающие смогут оказаться в атмосфере велогонки.

Тренировка кроссфит (CrossFit) – проверь свои возможности! Система тренировок кроссфит включает в себя элементы тяжелой атлетики, гимнастики, легкой атлетики. Они рассчитаны на любой возраст и уровень подготовленности, заниматься кроссфитом могут как дети, так и пожилые люди. Организаторы спортивной площадки продемонстрируют доступность кроссфита и в условиях массового праздника на свежем воздухе.

Особое внимание будет уделено детям. Во время, пока родители будут пробовать свои силы в сайкл и кроссфите, детей ждут увлекательные спортивные конкурсы, которые выявят самых ловких и быстрых.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх