25 Апреля 24, 18:54
Новости, Общество
19 Сентября 2016, 14:42

Миссия международных наблюдателей ОБСЕ удовлетворена работой избирательных комиссий Тверской области

19 сентября состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой с представителями миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Ян Тайлер (США) и Бриджит Ханной Шмид (Германия), аккредитованных ЦИК РФ и осуществлявших международное наблюдение за ходом голосования на выборах Тверской области.

В ходе встречи в избирательной комиссии региона Валентина Дронова продемонстрировала иностранным гостям процесс приема протоколов от территориальных избирательных комиссий, который на данный момент времени продолжается в избиркоме Тверской области. Международные наблюдатели сообщили, что замечаний к работе участковых избирательных комиссий у них нет.

Наблюдатели поделились еще одним впечатлением от своей работы в Тверской области: за те годы, в течение которых миссия осуществляет международное наблюдение в России, очень сильно изменился менталитет россиян: люди стали более доброжелательными и менее замкнутыми, охотно идут на контакт и делятся своими впечатлениями, заметны и другие позитивные изменения.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх