02 Декабря 22, 16:21
Новости, Общество
19 Сентября 2016, 14:09

Миссия международных наблюдателей ОБСЕ удовлетворена работой избирательных комиссий Тверской области

19 сентября состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой с представителями миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Ян Тайлер (США) и Бриджит Ханной Шмид (Германия), аккредитованных ЦИК РФ и осуществлявших международное наблюдение за ходом голосования на выборах Тверской области.

В ходе встречи в избирательной комиссии региона Валентина Дронова продемонстрировала иностранным гостям процесс приема протоколов от территориальных избирательных комиссий, который на данный момент времени продолжается в избиркоме Тверской области. Международные наблюдатели сообщили, что замечаний к работе участковых избирательных комиссий у них нет.

Наблюдатели поделились еще одним впечатлением от своей работы в Тверской области: за те годы, в течение которых миссия осуществляет международное наблюдение в России, очень сильно изменился менталитет россиян: люди стали более доброжелательными и менее замкнутыми, охотно идут на контакт и делятся своими впечатлениями, заметны и другие позитивные изменения.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    19 Сентября 2016, 15:23
    надо же!!! мы тут всё про быдло трем, а по мнению обсе - люди-то добрее стали, приветливее и любезнее
    может, им не тех людей подсунули???
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • pridu Offline
      19 Сентября 2016, 15:26
      А может просто те, кто про быдло все время трет, сами того? Не?
      5 0
      • hatamoto san Offline
        19 Сентября 2016, 15:31
        не, в натуре! ипотеку не беру, на карьерах не купаюсь, музон не врубаю в тачке, водяру по выходным не трескаю, телик тупо не смотрю. так что не надо путать, ...
        1 0
  • 19 Сентября 2016, 15:37
    Интересно,а сами наблюдатели в курсе этого?
    1 0
  • ArT1986 Offline
    19 Сентября 2016, 15:53
    Hello do you speak English? - говорили представители ОБСЕ
    Нет - в молчаливой улыбке отвечали им доброжелательные люди.
    2 0
  • Vojdy Offline
    19 Сентября 2016, 16:19
    Хотел написать комментарий к новости Вектора про грабли, так этот хохляцкий подпевала меня заблокировал.
    Вот вам в действии все те, кто не доволен нынешней властью. Все что пишет Вектор и ему подобные- верно, все, кто против них- враги.
    Ну и где демократия? Слава богу, что выборы прошли именно с такими результатами. Сменилась бы власть, был бы новый 37-й.
    1 3
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      19 Сентября 2016, 16:26
      Погодите, то ли еще будет. Власть сменилась в сторону однопартийной, а еще сегодня опубликовали новость о создании Министерства государственной безопасности, сокращенно МГБ.

      Ничего название не напоминает?)))
      2 0
    • 19 Сентября 2016, 17:11
      Будет вам 37-й, сейчас только еще малость конституцию поменяют, ибо у пЕдРа таки не простое, а уже конституционное большинство.
      1 0
  • KOS Offline
    19 Сентября 2016, 17:50
    странные наблюдатели, однако
    "Глава наблюдателей ОБСЕ: у россиян нет политической альтернативы"
    "В МИД РФ назвали оценку миссией ОБСЕ выборов в России необъективной"
    "ОБСЕ заявила о многочисленных нарушениях на выборах в России"
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ChsZ Offline
      20 Сентября 2016, 08:30
      Альтернативы и правда нет, но это не повод не проводить выборы. И не повод не ходить на них.
      1 0

Миссия международных наблюдателей ОБСЕ удовлетворена работой избирательных комиссий Тверской области

19 Сентября 2016, 14:09

19 сентября состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой с представителями миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Ян Тайлер (США) и Бриджит Ханной Шмид (Германия), аккредитованных ЦИК РФ и осуществлявших международное наблюдение за ходом голосования на выборах Тверской области.

В ходе встречи в избирательной комиссии региона Валентина Дронова продемонстрировала иностранным гостям процесс приема протоколов от территориальных избирательных комиссий, который на данный момент времени продолжается в избиркоме Тверской области. Международные наблюдатели сообщили, что замечаний к работе участковых избирательных комиссий у них нет.

Наблюдатели поделились еще одним впечатлением от своей работы в Тверской области: за те годы, в течение которых миссия осуществляет международное наблюдение в России, очень сильно изменился менталитет россиян: люди стали более доброжелательными и менее замкнутыми, охотно идут на контакт и делятся своими впечатлениями, заметны и другие позитивные изменения.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    19 Сентября 2016, 15:23
    надо же!!! мы тут всё про быдло трем, а по мнению обсе - люди-то добрее стали, приветливее и любезнее
    может, им не тех людей подсунули???
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • pridu Offline
      19 Сентября 2016, 15:26
      А может просто те, кто про быдло все время трет, сами того? Не?
      5 0
      • hatamoto san Offline
        19 Сентября 2016, 15:31
        не, в натуре! ипотеку не беру, на карьерах не купаюсь, музон не врубаю в тачке, водяру по выходным не трескаю, телик тупо не смотрю. так что не надо путать, ...
        1 0
  • 19 Сентября 2016, 15:37
    Интересно,а сами наблюдатели в курсе этого?
    1 0
  • ArT1986 Offline
    19 Сентября 2016, 15:53
    Hello do you speak English? - говорили представители ОБСЕ
    Нет - в молчаливой улыбке отвечали им доброжелательные люди.
    2 0
  • Vojdy Offline
    19 Сентября 2016, 16:19
    Хотел написать комментарий к новости Вектора про грабли, так этот хохляцкий подпевала меня заблокировал.
    Вот вам в действии все те, кто не доволен нынешней властью. Все что пишет Вектор и ему подобные- верно, все, кто против них- враги.
    Ну и где демократия? Слава богу, что выборы прошли именно с такими результатами. Сменилась бы власть, был бы новый 37-й.
    1 3
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      19 Сентября 2016, 16:26
      Погодите, то ли еще будет. Власть сменилась в сторону однопартийной, а еще сегодня опубликовали новость о создании Министерства государственной безопасности, сокращенно МГБ.

      Ничего название не напоминает?)))
      2 0
    • 19 Сентября 2016, 17:11
      Будет вам 37-й, сейчас только еще малость конституцию поменяют, ибо у пЕдРа таки не простое, а уже конституционное большинство.
      1 0
  • KOS Offline
    19 Сентября 2016, 17:50
    странные наблюдатели, однако
    "Глава наблюдателей ОБСЕ: у россиян нет политической альтернативы"
    "В МИД РФ назвали оценку миссией ОБСЕ выборов в России необъективной"
    "ОБСЕ заявила о многочисленных нарушениях на выборах в России"
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • ChsZ Offline
      20 Сентября 2016, 08:30
      Альтернативы и правда нет, но это не повод не проводить выборы. И не повод не ходить на них.
      1 0

вверх