19 Апреля 24, 12:02
Новости, Спорт
16 Сентября 2016, 10:10

Тверскому хоккейному клубу исполнился 21 год

Сегодня праздничный день как для игроков ТХК, так и для болельщиков: хоккейный клуб празднует свой 21-й день рождения. Генеральный директор ТХК Кирилл Пафифов ответил на пару вопросов, параллельно принимая поздравления.

- Прежде всего, за прошедший год команда завоевала два трофея: Кубок победителя регулярного чемпионата ВХЛ и "бронзу" по итогам сезона. Я считаю безусловным достижением, что главная команда региона поступательно развивается и воспитывает своих хоккеистов. Сегодня команда «Тверичи» полностью укомплектована тверскими воспитанниками. А это те парни, которые скоро будут играть за основную команду. Не все конечно, а только те, кто докажет, что достоин. И доказывают ребята своё право на игру в ТХК каждый день на льду. Так что у меня большие надежды на наш клуб, несмотря на трудности и сложности выживания клуба в такой непростой период. Главное, есть вера в то, что руководство области окажет поддержку.

Всем огромное спасибо, что всегда нас поддерживаете. Особенно было очень приятно, когда в трудную минуту болельщики поддержали команду. Ждем первой домашней игры, ждем, традиционно полные трибуны. Свою благодарность скажет команда в игре с "Бураном". Мы идем вперед вместе с нашими друзьями, болельщиками, вместе с городом, вместе с Тверским регионом. Самое главное, у нас есть будущее и у нас есть наша история, за которую не стыдно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх