28 Марта 24, 21:36
Новости, Общество
13 Сентября 2016, 13:56

Тверские спортсмены на международном турнире по дзюдо завоевали Золотой командный кубок

9-10 сентября 2016 года в городе Нарва (Эстония) прошел 6-й традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы»  среди спортсменов 3-х возрастных групп. В соревнованиях приняли участие дзюдоисты пяти стран Европы.

Команда ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» успешно выступила, завоевав Золотой командный кубок.

В личном зачёте первые места завоевали – Петров Егор, Булгаков Дмитрий, Кудряшов Владислав, Неркарарян Валерий, Шекерли Сергей, Абкуев Малик, Амазаспян Гор, Тарасова Александра, Соколов Юрий, Ежов Сергей, Морозов Георгий.

Второе место заняли – Кулев Максим, Белорусов Алексей, Савинский Павел, Маслов Аристарх, Карпов Федор, Куныгин Никита

Третьи места у Соколова Михаила, Крупешова Ивана, Репникова Всеволода и Cуходольского Дмитрия