02 Декабря 22, 09:14
Новости, Криминал
13 Сентября 2016, 12:09

В Тверской области девушка украла у подруги кошелёк с деньгами и банковской картой с пин-кодом

В дежурную часть Калязинского отдела полиции обратилась 26-летняя местная жительница и сообщила, что у нее украден кошелек с деньгами и банковской картой. Общий ущерб составил 78 000 рублей.

Оказалось, что накануне женщина принимала в гостях свою подругу, которая знала, где хранится кошелек с картой и пин-кодом. На следующий день  полицейские задержали подозреваемую по месту жительства.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, 22-летняя девушка созналась в содеянном и рассказала полицейским, что когда хозяйка дома отвлеклась, она незаметно взяла из серванта кошелёк. В нём были 20 000  рублей и банковская карта с пин-кодом. В тот же день через банкомат злоумышленница сняла 58 000 рублей и часть из них потратила.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    13 Сентября 2016, 13:32
    Ну сколько еще повторять этим тупым созданиям: не храни пин-код вместе с картой
    8 0
  • MikeH Offline
    13 Сентября 2016, 13:34
    Женская дружба....
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Сентября 2016, 13:49
      У мужиков, всё же, отношения гораздо честнее: распили, повздорили, вилка в глаз. А у тётенек вечно какие-то интриги.
      8 0
  • Nyuta Offline
    13 Сентября 2016, 14:10
    Может это месть за молодого человека!!!
    0 3
  • . Offline
    13 Сентября 2016, 14:11
    Аффтары новостей, неужели другими словами не назвать героев сюжета? Вот что это: "ДЕВУШКА украла ку ПОДРУГИ", то "ПАРЕНЬ изнасиловал девочку", то "МУщИНА угнал ВАЗ"?!
    5 0
  • lisikmobil Offline
    13 Сентября 2016, 15:47
    женщины быстрей запомнят номера машин,чем всякие пин-коды,пароли.
    3 0

В Тверской области девушка украла у подруги кошелёк с деньгами и банковской картой с пин-кодом

13 Сентября 2016, 12:09

В дежурную часть Калязинского отдела полиции обратилась 26-летняя местная жительница и сообщила, что у нее украден кошелек с деньгами и банковской картой. Общий ущерб составил 78 000 рублей.

Оказалось, что накануне женщина принимала в гостях свою подругу, которая знала, где хранится кошелек с картой и пин-кодом. На следующий день  полицейские задержали подозреваемую по месту жительства.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, 22-летняя девушка созналась в содеянном и рассказала полицейским, что когда хозяйка дома отвлеклась, она незаметно взяла из серванта кошелёк. В нём были 20 000  рублей и банковская карта с пин-кодом. В тот же день через банкомат злоумышленница сняла 58 000 рублей и часть из них потратила.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    13 Сентября 2016, 13:32
    Ну сколько еще повторять этим тупым созданиям: не храни пин-код вместе с картой
    8 0
  • MikeH Offline
    13 Сентября 2016, 13:34
    Женская дружба....
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      13 Сентября 2016, 13:49
      У мужиков, всё же, отношения гораздо честнее: распили, повздорили, вилка в глаз. А у тётенек вечно какие-то интриги.
      8 0
  • Nyuta Offline
    13 Сентября 2016, 14:10
    Может это месть за молодого человека!!!
    0 3
  • . Offline
    13 Сентября 2016, 14:11
    Аффтары новостей, неужели другими словами не назвать героев сюжета? Вот что это: "ДЕВУШКА украла ку ПОДРУГИ", то "ПАРЕНЬ изнасиловал девочку", то "МУщИНА угнал ВАЗ"?!
    5 0
  • lisikmobil Offline
    13 Сентября 2016, 15:47
    женщины быстрей запомнят номера машин,чем всякие пин-коды,пароли.
    3 0

вверх